Положительный отзыв
Андрей Р. (Москва) 25/02/2021
Понравилась быстрота во всем. И в трейд ин отделе, и в кредитном, и при покупке. Покупаю новую машину в третий раз, и это реально самый быстрый расторопный персонал, с каким приходилось сталкиваться. Спасибо, что цените чужое время.
Положительный отзыв
Егор (Москва) 31/08/2020
Приехал первый раз в кузовной цех по направлению страховой. Думал будут долго все согласовывать, как обычно у других дилеров. Согласовали все за 3 дня, отремонтировали за 2 дня, получает не плохо по времени, у других дилеров только согласовывали 2 недели со страховой. После кузовного, сделали еще сход-развал. Короче дилера рекомендую.
Положительный отзыв
Alex (Москва) 27/06/2018
Искал себе колеса в сборе на лето. Моя прошлая резина совсем сточилась. Обзванивал все магазины и наткнулся на рекламу измайлово. Набрал, а мне не ответили, пришлось звонить второй раз. Но ребята молодцы, сделали хороший ценник,скидка почти 30%. Не думал что у официалов смогу купить себе колеса.
Положительный отзыв
Генадий (Москва) 17/06/2018
Столкнулся с проблемой. Обратился в Измайлово, менеджер сразу расписал что к чему. В ходе ремонта цена не менялась. Очень понравился подход к клиенту. Единственный минус – пробки по дороге. Лучше продумайте время, на которое записывайтесь, если не хотите опоздать куда нибудь.
Положительный отзыв
Diman (Москва) 07/06/2018
Оценил приятные акции в авилоне для постгарантийных мерсов. Очень порадовали скидки на запчасти и работу. ТО не заняло много времени, было хорошее обслуживание и главное, теперь я уверен в дальних поездках, а то раньше все боялся встать посреди трассы. Побольше бы таких акций хотелось.
Положительный отзыв
Валерий Баранов 03/03/2017

СТС моторс очень удобно расположен. С Зеленограда по пятницкому шоссе спокойно добираюсь до них за 40 минут, работаю на Щуке, поэтому бывает заезжаю просто по дороге с работы. Очень вежливые сотрудники, сколько общался с другими клиентами во время ожидания, никогда не слышал, чтобы кому-то нагрубили или сделали что-то коряво.