Положительный отзыв
Ибрагим (Москва) 14/08/2020
Менялздесь ремень ГРМ на форд фокус 3,устроило. Супруга ездит на мазда, у них общий сервисный центр на Плеханова,5.Теперь ездим на обслуживание вместе. Жду, когда появится карта с семейнымискидками.
Положительный отзыв
Константин Владимирович (Москва) 14/08/2020
Сервиспроводит очень интересные акции, у меня Хонда, регулярно обслуживаю толькоздесь. Недавно был в отпуске, оставлял авто для покраски в кузовном центре.После выполнения работ авто находился бесплатно на охраняемой стоянке. Каждый сезон меняю шины, пользуюсь их «шиннымотелем» для хранения шин и дисков.
Положительный отзыв
Анна Владимировна (Москва) 14/08/2020
По путина дачу возникла необходимость заменить масло. Посмотрели на карте, ехали поШоссе Энтузиастов в сторону МКАД, это была ближайшая сервисная станция. Мы былис ребенком, поэтому попросили взять «с колес» форд и быстро выполнить работы. Нам пошлинавстречу, хоть и работают по записи. Времени затратили минут 20-30, заменилимасло и масляный фильтр, потратили…
Положительный отзыв
Андрей (Москва) 13/08/2020
Заменилисвечи зажигания на мазда 3, к качествудеталей и работ замечания нет. Делают быстро и недорого. Рекомендую.
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 12/08/2020
Обслуживалафорд фокус в техцентре Плеханова,5 два раза. Удобно, что оставляла автомобильна сервисное обслуживание и уезжала на работу, метро Шоссе Энтузиастов рядом.Первый раз, конечно, переживала. Но почитала отзывы в Интернете, познакомиласьс мастерами-приемщиками – Юлией и Сергеем, и успокоилась, нет проблем. В цехуведется запись (хорошо, что мне это не понадобилось!), с заправкой…