Положительный отзыв
Мишка 21/05/2017

В Независимости покупал mazda пару лет назад, сейчас решил его продать, появился новый объект желания. По программе трейд ин проверили обмен моего авто с доплатой на новый Jaguar. Так что автосалон хорош не только в продаже но и в обмене, советую !

Положительный отзыв
valentin 21/05/2017

В моем автомобиле что -то случилось со сцеплением- немного заедала коробка при переключении скорости. Обратился в автосервис Независимость BMW и не пожалел. Прошел ТО , исправили проблему, и заодно поменяли все расходники. Отличный сервис, буду теперь проходить ТО здесь постоянно, не дожидаясь проблем.

Положительный отзыв
Blinov 21/05/2017

Я приехала в автосалон Авто Ганза для покупки Volkswagen Jetta. Цена в этом салоне была самой приемлемой для меня. Также привлекло меня подарки в виде допов. Может на это я и повелась. И обслуживание понравилось в автосалоне , приятный менеджер попался, сопровождал меня полностью от покупки до выезда из салона…

Положительный отзыв
Транжира 21/05/2017

Кредитовался в Авто Ганза еще в 2016 году. Брал Volkswagen Passat 2015 года с пробегом, на котором до сих пор езжу. Оформляли заявку, одобрили ее быстро пару дней . По самой машине все супер. Состояние отличное, ошибок диагностика не показывает, из кузова заменено только переднее левое крыло. В остальном -…

Положительный отзыв
Семенов 21/05/2017

На днях родственник тоже решил прикупить себе автомобиль. Ему хотелось внедорожник. Объездили достаточно автосалонов, но именно в Ауди Центр Москва, было в наличии те авто с комплектации которые мы и искали. Сначала просто хотели попробовать Audi A6, но после теста остались очень удивлены потому машина была очень достойна и конкурентоспособно,…

Положительный отзыв
vitaliy 21/05/2017

Купил в Независимость Land Rover хороший внедорожник. Давно мечтал, но на новый никак накопить не мог. Выбрал Defender серебристого цвета. Состояние, я бы сказал, идеальное. Машина 2012 года, а пробег всего 25 тысяч. Авто с коробкой автомат, полноприводная. Салон чистый, никаких посторонних запахов нет. . Моя мечта, наконец, сбылась.

Положительный отзыв
Катя 21/05/2017

Искала себе Jaguar F-Type, везде где находила - либо битая, либо пробег очень огромный. Обратилась к официальному дилеру Независимость Jaguar на Ярославке. Позвонила сказали есть, что я хочу и цена тоже меня устроила. Приехала в салон, проверила на наличии повреждений, менеджер организовал тест-драйв ,машина просто супер!

Положительный отзыв
Светлана 21/05/2017

Муж решил поменять авто, ну надоела ему калина, захотели иномарку. Он, наверное, во все газеты объявление подал и всех кто звонил, разворачивал. Так бы, наверное, и не купили мы новую машину, если бы не позвонили с Независимости. После салона муж был такой счастливый, а уже через пару дней начал оформлять…