Положительный отзыв
Сергей 01/05/2017

Покупал в салонах независимость первую мазду 3 и вторую ауди а3, обе сделки прошли хорошо, хоть разница была в несколько лет. Теперь регулярно заезжаю шиномонтаж, не скажу что нельзя найти дешевле, уверен что можно, но в этом салоне я хоть уверен. Так что кто за качеством, тем советую рассмотреть эту…

Положительный отзыв
Сергей 01/05/2017

Больше всего боялся что попадется плохой автомобиль, поэтому у частников и на рынках решил не брать. На вид ведь может оказаться одно, а на деле совсем другое, я конечно понимаю что и салон не может гарантировать что машина не развалится через месяц другой, но салонам я доверяю все же больше.…

Положительный отзыв
Оксана 01/05/2017

Мы с мужем очень долго думали над маркой машины, объехали порядка десятка разных салонов, там и кия, и форд, и тойота, и чего только не было, буклетов дома собралась приличная куча. Но мой отец посоветовал брать именно бмв, говорил что качество и обслуживание нас точно не разочаруют. Мы решили прислушаться…

Положительный отзыв
Василий 01/05/2017

В автоганзе я покупал свой фольцваген гольф 1.6. Меняю уже третий автомобиль, поэтому знаю что говорю) тут работают профессионалы своего дела. Оформляют все быстро, накладок не случается, всегда держат в курсе о ходе сделки, не скрывают реальной картины. Так что этим парням я полностью доверяю. Так держать парни!