Положительный отзыв
Никита 29/04/2017

Оставлял в Независимости предзаказ на машину, т.к. нужной комплектации не было в наличии, когда заезжал к ним. Заказ мой доставили спустя полтора месяца. Я доволен, машина новая. Так что просто класс и по деньгам на удивление разумно получилось - без лишних наворотов, но все необходимое есть. Дали скидку на первое…

Положительный отзыв
Макар 28/04/2017

Делали замену масла в Независимость Land Rover всё сделали отлично и быстро, присутствовал при работах, менеджеры вежливые без грубости. Был первый раз в этом сервисе Независимость и думаю, что в дальнейшем буду обращаться в этот салон. Всем спасибо за выполнение работы и вежливое отношение.

Положительный отзыв
Димас 28/04/2017

Делал в сервисе Ауди Центр Москва регулировку развала-схождения. Редко где раньше можно было найти нормального мастера, чтобы отрегулировал всё как надо. В Ауди Центр Москва и искать не пришлось, все как на подбор. Компьютер, конечно, помогает, но на других станциях у меня спрашивали, в какую сторону мне колёса надо повернуть.…

Положительный отзыв
Санек 26/04/2017

В салоне на Ленинградке покупал я себе новый Volvo S90. В салоне среди плюсов отмечу большой выбор авто, классная техническая база, а главное - толковый персонал. Из недостатков была небольшая очередь, но мной практически сразу занялись. Авто от заказа до выезда из салона купил за неделю. Покупкой очень доволен.

Положительный отзыв
Сева 26/04/2017

Не так давно покупал в Независимость Land Rover на Ярославке и остался доволен по всем статьям! Сотрудники автосалона свои услуги сильно не навязывает, чего не скажешь о других автосалонах, и при этом дает дельные советы относительно покупки. В салоне широкий модельный ряд, есть из чего выбрать автомобиль, адекватные условия при…

Положительный отзыв
Марат 26/04/2017

Приехал за авто в Независимость BMW, покупал в кредит. Ответ от банка пришлось какое-то время подождать, но это же от салона не зависит. В любом случае, похвалю автосалон Независимость BMW за быстрое оформление бумаг!. И за невысокий процент по кредиту.

Положительный отзыв
Виталик 26/04/2017

Салон Ауди Центр Юго-Запад на Лен.пр. 49 удружил так удружил! Я там купил себе Кью 3 за очень приличную цену, даже скидку сделали и резину для зимы подарили. И на первое ТО будет скидка! Отличное обслуживание, менеджер молодец, отлично справился со своим делом! Доволен, одним словом, даже не думал, что…