Положительный отзыв
Валерий Михайлев 29/04/2017

Решил я продать свой старенький вольво, который отслужил мне верой и правдой более 12 лет, и купить что нибудь новенькое. Выставил я свою машину везде где только можно, но покупателя так и не нашел, скрипя сердцем согласился в салоне независимость обменять свою с доплатой на новенький поло. Уж больно мне…

Положительный отзыв
Жора 24/04/2017

Мне в салоне независимость на октября пришлось по душе обслуживание! Мне помогли подобрать машину, подходящую именно мне. Муж помог подбирать мне машину, остановилась на БМВ, но с моделью до последнего дня определиться не могла. С этим мне помогли здесь, вместе с менеджером остановились на х2. Подобрали мне машину в хорошей…

Положительный отзыв
Влад 24/04/2017

Нашел на сайте незы x-type по скидке. Я давно хотел уже приобрести себе автомобиль, но все
откладывал на потом. То денег нет, то времени. А эта самая скидка и стала моим
толчком для покупки моего первого автомобиля. В салоне менеджеры были
дружелюбны, ненавязчивы. Ненужные прибомбасы к машине не предлагали, но
пришлось подождать кредит…

Положительный отзыв
Заводной апельсин 23/04/2017

Обратился вчера с ремонтом своего авто в независимость на ярославке. Мне очень понравилась работа мастеров- приемщиков Проявили исполнительность и заботу о клиенте. Диагностику подвески сделали утром, обнаружив неисправность сразу же приняли на ремонт, пришлось подлатать шаровую, поменять рулевые наконечники. Спасибо слесарю выполняющем все это. Машину забрал на следующий день утром,…