Положительный отзыв
Ольга 22/04/2017

Добрый день! Меня зовут Ольга. В этом сервисном центре я чинила свой кондиционер (очень плохо охлаждал воздух). Механик, который выполнял работу - мастер своего дела. Лично все рассказал и объяснил, еще проконсультировал о возможных поломках в дальнейшем, вот думаю над тем чтобы заменить кондиционер. В самом же сервисе чисто, в…

Положительный отзыв
Влад 22/04/2017

В Независимости присмотрел себе на сайте Рейнж Ровер 2012 года по смешной цене - 1600000(!!!). Сравнил с другими салонами - тут нааааамного дешевле. Подумал, может кидалово какое-то. Но в салоне всё подтвердилось что цена такая же как и на сайте. Да и к тому я отзывы в интернетах почитал -…

Положительный отзыв
Майонез 17/04/2017

Отличный салон, покупал подержанный q4. Это понятно, что машина не новая, есть свои нюансы, но и ценник соответствующая. Понравилось то, что менеджер, который меня обслуживал, говорил все, как есть, не пытался жульничать. Пробег у автомобиля был небольшой, плюс обслуживался в их автосервисе всегда, не битая. Покупкой доволен, спасибо салону ацм.

Положительный отзыв
Кирилл 17/04/2017

По дороге из Краснознаменска в машину вселился демон, заводилась она хорошо, но потом начинали моргать лампочки и просто глохла. Дорога домой заняла ровно вдвое большее, успели вдоволь напсиховатся с женой. Только заехав в город сразу же ринулись в ближайшую мастерскую, ей оказалась независимость на ярославке. После недолгой диагностики нам вынесли…