Положительный отзыв
Марат 23/04/2017

Понравился сервис Независимость Volvo по нескольким причинам: удобное местонахождение Ярославке 27; готовность быстро помочь в решении проблем; приемлемые цены; деловой подход; короткие сроки выполнения работ. Проходила не давно там ТО, ставила сигнализацию. Осталась довольна. Недавно произошла поломка стеклоподъемника у Volvo S60, приняли машину , пару часов и неполадка устранена.

Положительный отзыв
Владик 23/04/2017

Нас с женой в Ауди Центр Москва притащила дочка. Мол, нашла дилера с адекватными ценами. Думали, наверно развод какой-то, но дочка настояла на своем. Поехали,и не зря Уехали обратно на новом Audi A4 на автомате. Все прошло без происшествий, единственное, ПТС только на следующий день забрать получилось. А так спасибо…

Положительный отзыв
Marina A. 21/04/2017

При проведении ТО хочу отметить высокую квалификацию обслуживающего персонала, доброжелательность и отзывчивость сервиса в г. Котельники, Коммерческий пр. 10

Проходила здесь плановый техосмотр. Очень удачное место, мне понравилось!
Недорого совсем, всё по делу, насколько я со своими не специальными знаниями могу представить.
Рекомендую сервис Независимость BMW.

Отрицательный отзыв
Елизавета Филипова 20/04/2017

Обман! Моей машине сделали диагностику ходовой, насчитали ремонт на 130 тыс., и все типо необходимое, якобы без чего нельзя автомобилю ездить. В конце концов ремонт автомобиля, в нормальном, но не дилерском сервисе, обошелся всего лишь в 25 тыс. рублей. Вносила предоплату в 15 тыс руб, которая нужна была для заказа…

Положительный отзыв
Света 19/04/2017

Мы с мужем хотели ауди новую взять, я очень хотела ее а тут свадьба у брата в Краснодаре. Вобщем на новую не хватило( побегали по рынкам, поездили по объявлениям, в раздумьях были, страшновато. Рядом с работой у меня недалеко автосалон Ауди Центр Юго-Запад, думаю заскочу посмотрю...так у них на ауди…

Положительный отзыв
Андрей 19/04/2017

Не привык ездить в маршрутках и метро, поэтому, когда в очередной раз авто попала в сервис на ремонт, решил ее продать. Самому этим делом некогда было заниматься, вот и обратился в Авто Ганза. Тут мне предложили не ждать, когда найдется покупатель на мое ведро с гайками(шучу конечно Фольксвагену Поло у…

Положительный отзыв
Семен 19/04/2017

Сейчас автомобиль это не роскошь, а средство передвижения. Поэтому я не стал брать дорогое авто , хотя Авто Ганза предлагало выгодный кредит, а отдал предпочтение немецкому производителю – "Фольксвагену Поло" . Менеджер салона перед оформлением сделки , провел тест-драйв, и тогда я еще больше утвердился во мнении, надо брать! Салон…