Положительный отзыв
Марк 24/04/2017

Сегодня великий день, осуществилась моя мечта! Я уже и не мечтала об этом, т. к. нужна была машина в кредит, а условия кредитования в других салонах заставляют желать лучшего. Спасибо администраторам Мас Моторс за оказанную мне помощь в выборе автомобиля! Довольна всем: и маркой, и цветом, и салоном, и обслуживанием!…

Положительный отзыв
Роман 20/04/2017

Я в автосалоне Мас Моторс приобретал автомобиль для фирмы. Автомобиль нужен был не дорогой, но хорошего презентабельного вида, в автосалоне мне предложили посмотреть Форд Фокус седан, за 500 тыс. руб., на комплектации еще и скидку давали 110 тыс. руб. Так, что получалось очень хорошая покупка. Оплату необходимо было провести через…

Положительный отзыв
Ира 19/04/2017

Решили с мужем купить машину мазду 3-ку в этом автоцентре Мас моторс на Варшавке в кредит. Сначала по телефону уточнили наличие автомобиля, цвет и комплектацию, чтобы потом казусов не было, затем оформили заявку на сайте прямо и получили одобрение в течение 2х дней. Так наша новая машинка, не успели мы…

Положительный отзыв
Arcadiy 18/04/2017

Привет всем! Хочу и я оставить отзыв об автосалоне "Мас Моторс". Столько тут написано всего интересного и не очень, пусть и мое мнение примоститься, где в сторонке. Глянь, кому и пригодится. Сдавал у них по Трейд-ин "Мондео", оценили лучше даже, чем по объявкам хотел продать. И не подумал бы даже,…