Положительный отзыв
Михаил 12/04/2017

Покупал новый BMW 2 серии Купе ! Большое спасибо работникам автосалона Независимость БМВ! Приобрел автомобиль по программе трейд-ин, сделали отличную скидку на сам автомобиль и допы. На хороших условиях сдал автомобиль с пробегом. Долго ждать не пришлось, уже через пару дней забрал, практически не заметил как пролетело время, все плавно…

Положительный отзыв
Слава 12/04/2017

Купила два месяца назад машину в автосалоне "Независимость Jaguar". Прошла два техобслуживания. В принципе проблем никаких не возникло. Все фильтры поменяли, правда, по времени долго – целый день делали. Но обслуживание на уровне, не жалею потраченного времени, всем советую!

Положительный отзыв
Серго 12/04/2017

Добрый вечер!

Попал в тех.центр Независимость БМВ по адресу Котельники, Коммерческий пр,по рекомендации знакомых. Ребят советуют, хвалят.

Своё дело знают, стойки заменили быстро, поставили качественно - это главное! Даже торопить не пришлось!.

Положительный отзыв
Samaraika 12/04/2017

Покупала Volkswagen в ноябре, остались только положительные эмоции, менеджеру высший бал! Долго выбирала, остановилась на модели Beetle в комплектации 1.2 TSI Design . Взяла тест-драйв , покатались минут 15 , очень понравилось, Приехала и Взяла ее в кредит, очень рада покупки.

Положительный отзыв
Алла Егорова 12/04/2017

Доброе утро! Проводила ремонт тех.центре Авто Ганзе, ребята компетентные, быстро разобрались с причинами трудного запуска автомобиля. Чуток дороговато оказались запчасти, но за то оригинальные. всё оказалось на сервисе, ремонт был конечно долговато, но в хорошей комнате ожидания время быстро пролетело. Рекомендую всем это техцентр.

Положительный отзыв
Настя 12/04/2017

Купила автомобиль Audi A3 седан в автосалоне Ауди центр Юго-Запад по адресу пр. Ленинский 49. Очень понравился подход менеджера. Внимательный, грамотный специалист, предварительно со мной созванивался, какую комплектацию я хочу приобрести, всегда был на связи. Остались очень положительные впечатления от его подхода ко мне, как к клиенту. Большое спасибо!

Положительный отзыв
Екатерина 12/04/2017

Приехала в "Независимость" на нулевое ТО . Безупречно вежливый и внимательный менеджер быстро все оформил, ответил на все вопросы. Нулевое ТО бесплатное и это отлично, но самый приятный бонус в том, что еще и автомобиль помыли бесплатно! Выражаю благодарность этому замечательному автосалону.

С уважением. Катерина.