Положительный отзыв
Антон 01/04/2017

Пятерку седан покупал у ОД и там обслуживаю! До этого авто поддержал отечественный автопром,в чем раскаиваюсь! БМВ эксплуатируется уже 3 месяца. Одни положительные эмоции! По динамике,управляемости отечественный автопром и рядом не стоял. Пока меня всё устраивает. Покупал на 60-летия Октября, в подарок дали зимнюю резину, был крайне рад !

Положительный отзыв
Семенов А.Н. 01/04/2017

Работаю в закупках. Заказал в Независимость Jaguar на ярославке для компании 3 шт. XE 2.0 I4D AT. Руководство очень довольно. Оперативно сделку оформили….

Особая благодарность менеджеру Дмитрию, очень толковый малый….. На следующий год планируем расширение, так что вернёмся за машинами к ним снова.

Положительный отзыв
Дима 01/04/2017

Удивлен отношением в Незавиисимости Land Rover…приятно когда вокруг тебя бегаю воркуют, предлагают различные варианты, тут авто себе и приобрел…..))))))

Положительный отзыв
Александр Иванович 01/04/2017

Здравствуйте! Очень понравился автосервис СТО Независимость. Заехал туда на замену стоек стабилизатора на s60. Все сделали на 5+. Очень понравилось. Теперь у них на одного постоянного клиента больше:) Плюс дали скидку на следующее ТО.

Был на ярославке

Положительный отзыв
Семья 01/04/2017

Приобрели бмв в Независимости.

Всем, кто хочет почувствовать себя королём, знайте, что вам нужна именно эта тачка. Общался с продавцом Иваном, все показал, объяснил.Остались довольны