Положительный отзыв
Дмитрий 02/04/2017

Весна. Все ямы залиты водой и не понять, где какая глубина. Вот и я с одной из таких ям и встретился. Всем колесом углубился. Диск выкидывать можно. Ну делать нечего. Поставил времянку и поехал в ближайший шиномонтаж. Приехал в независимость на ярославке. Там моё старое колесо утилизировали, а новое прям…

Положительный отзыв
Валентин 02/04/2017

Ленд Ровер эвок для меня всегда была маркой премиум класса. Солидная, мощная и без излишеств. Но, к сожалению, я не обладаю большими средствами для приобретения данной модели в новом состоянии. Поэтому решил довольствоваться б\у. Но это не важно, ведь это ленд ровер. К частникам решил не обращаться, ибо с салоном…

Положительный отзыв
Женя 02/04/2017

Приехав с мужем за новым Ягуаром XE в салон, мы даже представить не могли что вокруг нас будут так кружиться люди. Персонал Независимости на ярославке, оказался очень учтив и доброжелателен. Я конечно понимаю, что их зарплата состоит из процента проданных машин, но нам они не пытались как говориться “впарить” ненужные…

Положительный отзыв
Саня 02/04/2017

Всем привет! покупал в независимости на хорошевском шоссе Ауди q3 .На этот автомобиль мне дали лучшее предложение и ждать долго не пришлось. Всё прошло как по маслу. Салон прозрачный, ничего не скрывают такого. Машина мне очень понравилась. Всё доходчиво объяснили и показали. А в конце ещё и резину подарили. Салону…

Положительный отзыв
Андрей 01/04/2017

Влетели в меня не кто-нибудь, а сами инспекторы ГИБДД =)) Очень интересная ситуация сложилась. Прям таки из анекдота. Но смех смехом, а машинка моя пострадала и после всех страховых издержек, мне те самые инспекторы посоветовали обратиться в сервис АвтоГанза на энтузиастов. Ну я решил воспользоваться их советом. Приехал в сто.…

Положительный отзыв
Макс Пейн 01/04/2017

То ужасное чувство, когда едешь по дороге и слышишь какие-то стукающие звуки внутри машины и не можешь понять, что с ней. Заглядывал в 2 обычных СТО - везде разводят руками и ничего толком сказать не могут. Заглянул в СТО от независимости - мастер там солидный, видно сразу. Внимательно осмотрел машину,…