Положительный отзыв
aleksandra 28/03/2017

Хорошо, когда есть мужчина, который разбирается в авто и может помочь с выбором. Антон, , ты сделал мой день! Спасибо тебе огромное за помощь! Я, похоже, влюбилась) так, тссс, я про машину (а у меня теперь вольво)))))

Так что, дорогие девочки, в салоне Независимости ребята просто профи! Езжайте туда за…

Положительный отзыв
МистерВчерном 28/03/2017

Решил купить тачку. Достало пешком ходить. Давно хотел. .Рядом с домом Независимость, вот туда и двинул, машину выбирать.

Купил bmw поддержанный, остался доволен отношением сотрудников.
В общем, народ, езжайте к ним и помогут, и настроение поднимут.
P.s. Катенька, надеюсь увидеть тебя вновь, когда соберусь новую машину покупать

Положительный отзыв
Ванек 28/03/2017

Поменял свою-бывшую отцовскую тачку на RANGE ROVER EVOQUE 2015 года. А то я уж привык ездить на пусть даже родном, но Корыте. А эту взял в Независимости в отличном состоянии!

Салон чистый, машина в авариях не была, мотор работает тихо, хоть поговорить нормально теперь за рулём можно)

Положительный отзыв
Надюша 28/03/2017

С парнем решили купить одну машину на двоих. Выбрали вольвочку черного цвета в салоне на Ленинградке, удобная для вождения и для него, и для меня (часто за рулём в обуви на каблуках). Внешне-унисекс. Так что всем любителям чёрного цвета надо брать.

Положительный отзыв
Великий 28/03/2017

Покупка машины дело важное и довольно муторное, пока подберешь марку, пока прикинешь какие допы поставить, пока оформишь. В Независимость это прошло очень отлично и гладко. И вышло не каторгой, а довольно приятными хлопотами. Автосалон на Ярославске отличный, машины стоят замечательно, удобно выбирать! Да и скидку дали на ТО.