Положительный отзыв
семья Лукьяненко 20/03/2017

Зимой этого года приобретали в Независимости на ... новую машину на свадьбу дочери. Среди всего широкого выбора данного автосалона остановились на мазде сх 7. Сотрудники профессионально всё решили, документы и авто были готовы в срок. К самому автомобилю претензий нет - всё, что можно ожидать от новой машины. Подарок пришелся…

Положительный отзыв
Стас 20/03/2017

В довольно затяжных поисках подержанного авто увидел один Рэнж Ровер дискавери 3 2006 года в Независимости, машина необычайно удивила - просто находка! Не знаю каким таким образом, но технически машина была как практически новая, что очень привлекало. Оформление не заставило себя ждать, в довольно короткие сроки авто было моим и…

Положительный отзыв
Оксана 18/03/2017

Я много читал об этом салоне, на просторах интернета очень много о нем пишут хорошего, но также и немало плохого. Но пока не проверишь сама, точно сказать не сможешь, вот и я на собственном опыте убедилась что салон на самом деле достойный! Помогала отцу выбирать машину, старенькая его совсем перестала…

Положительный отзыв
Денис 18/03/2017

В независимости брал Ягуар s-type. Сначала заметил на сайте. Позвонил, дабы убедиться, что тачка в наличии и что цена такая же, как и на сайте - 500к. Всё сошлось и я забронировал сей агрегат, так как был за городом и приехать мог только через неделю-другую. Продавец на телефоне сказал, что…

Положительный отзыв
Жора 17/03/2017

В начале года, сменив работу, обнаружил себя в довольно безвыходном положении - стало очень сложно добираться на общественном транспорте. Как только я начал изучать вопрос покупки автомобиля, друг посоветовал мне салон Независимость. Отличный салон с отличным обслуживанием, приобрел себе вольво, чему очень доволен.Проблем с общественным транспортом давно забыты как страшный…

Положительный отзыв
Григорий 17/03/2017

Родители всем нам очень много дают в детстве, а иногда даже в ущерб своим интересам, я прекрасно помню чего стоило нашим родителям воспитание двоих непослушных братьев. Вот мы выросли и решили, что пора и нам позаботиться о своих родителях, чтобы было на чем ездить на дачу, купили им хорошую машину…

Положительный отзыв
Валера 17/03/2017

Присмотрел в салоне "Независимость" хороший бмв х5. Машина солидная и мне полностью подходила. Я забронировал ее почти сразу как только увидел цену. Честно, дешевле не встречал, но думал что есть подвох. Мою заявку одобрили в этот же день. На следующее утро я уже был у них в салоне, где мне…

Положительный отзыв
Женька 17/03/2017

Давно хотел приобрести себе новенький ягуар, а в Независимость Ягуар случайно забрёл по рекомендации друга, который недавно купил здесь же себе авто. Отличный ценник, разбирающиеся в деле сотрудники меня порадовали. К концу дня мы уже, как говорится, ударили по рукам и в ближайшее время документы были готовы. Авто же хоть…