Положительный отзыв
Владимир Сергеевич 17/03/2017

Недавно брал себе в салоне Независимость новый Range Rover Evoque серии Ember. Очень долго выбирал модель и ещё дольше автосалон. 20-дюймовые диски,кузов в цвете металлик,ксеноновые фары, то что доктор прописал. Независимость выбрал потому что официальный дилер , страховка,ТО у них все это присутствует. Документы о покупки автомобиля оформили быстро и…

Положительный отзыв
Сашко 17/03/2017

Честно говоря был приятно удивлен зайдя к дилеру Ягуар в Независимость. Ничего не навяливают, не набрасываются как обезьяны. Предлагают спрашивают очень и очень аккуратно. Понравилась модель F-Pace. Решил что буду брать в кредит, теперь осталось за малым, попросить в долг у отца на первый взнос и вперед.

Обещали скидку сделать на…

Положительный отзыв
Соколовский 17/03/2017

Заезжал на ТО в Котельники, попал на акцию какую то, типо сегодня скидка 10 % то ли я счастливчик, то ли реально заботятся о клиентах?! Но приятно очень было. При этом очень быстро все сделали да и качественно, я наблюдал. Когда звонил записаться в СТО Независимость, со мной общалась очень…

Положительный отзыв
Марина 16/03/2017

Покупала BMW 2 серии Купе у оф. дилера Независимость в январе, остались только позитивные эмоции, менеджеру Светлане наивысший бал! Взяла с автоматической коробкой передач, климат контроль, датчик света, датчик дождя, короче как говорят полный фарш! Три месяца уже катаю ее и только рада!!

Положительный отзыв
Нина 16/03/2017

Покупала свой автомобиль Mazda3 в "ООО Независимость" 27 в конце ноября. Выбор пал на хетчбэк с автоматической коробкой передач. Безумно довольна приобретением благодаря внимательным и отзывчивым сотрудникам автосалона! Отдельно хочу бы поблагодарить хорошего специалиста, настоящего профессионала своего дела - менеджера Марину за проявленную оперативность.