Положительный отзыв
Серега 10/03/2017

Долго откладывал на новую машину, соответственно долго выбирал подходящую. Рассматривал много вариантов, но покупку совершил в Независимости.Отличный сервис, видно что салон волнует мнение клиентов.Учли все мелочи. предложили маленькую скидку, Range Rover Sport - радует глаз.Всем доволен и рекомендую!

Положительный отзыв
minkin 10/03/2017

ничто так не укрепляет семью, как машина, в которую все помещаются)))взяли в Независимости рэнж ровер, оформление простое, машинка отличная. спасибо вам за такое качественное обслуживание!

Положительный отзыв
samodakhov 10/03/2017

Выбирал себе ягуар, смотрел разные салоны, но лучше чем здесь не нашел.потом еще оказался приятно удивлён оформлением, теперь радуюсь тачке.спасибо работникам Независимость!

Положительный отзыв
Иванович 10/03/2017

думал скажется что беру подержаную тачку - а, нет, каким-то чудом в Независимости выбрал ягуар, который не кряхтит от былых ран. толи мне повезло, толи салон - красавцы.рекомендую!

Положительный отзыв
zamorenov 10/03/2017

думал что купить б/у машину - это головняк, к чему себя и готовил.однако салон Независимость использовали магию вне Хогвартса, предложив мне подержанную БМВ, у которой(внимание!) всё в порядке и нет никаких дефектов !)Одни лишь теплые пожелания вашему салону, благодарю!)

Положительный отзыв
Мастер 10/03/2017

До сих пор думаю что обманул официальных дилеров взяв в Независимости б/у БМВ с таким соотношением цена/состояние )))Авто как новое, цена и оформление - отличные!

Положительный отзыв
Владислав 10/03/2017

Отличный выбор, приятные цены, незамысловатое оформление.Прикупил в Независимости Ford Focus с небольшим пробегом, состояние - твёрдая пятерка, не знаю где вы такой брильянт откопали. большой плюс от меня в вашу репутацию

Положительный отзыв
Анатолий 10/03/2017

В Независимости взял новенькую Mazda3. Купил довольно легко, сотрудники помогли довести документы до ума, машина само собой отличная.Отличный автосалон!